Сколько вы тратите на еду?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Безсердечная, 7 июн 2017.

Метки:
  1. Девочки, может эта тема вам покажется не много странной, но мне очень важно знать. Хочу не много прикинуть, сколько денег вы тратите на еду в месяц. Мы живем с родителями и вскоре, после того, как сделаем ремонт в квартире, переедем с семьей жить отдельно. Но для начала я бы хотела узнать сумму, которая будет уходить на еду, чтобы знать на что рассчитывать. Очень буду вам благодарная за вашу помощь.
     
  2. Ой, меня лучше в расчет не берите, цены у нас просто сумасшедшие. Вот килограмм огурцов давно за сотню перевалил, а перец за две. Вообще уже обнаглели. Хоть бери и не кушай, как можно правильно питаться?
     
  3. У нас тоже цены не маленькие. Но вот квартплата какая-то завышена. Подруга живет в соседнем городе и платит на много меньше чем я. Где же справедливость? Почему цены разные?
     
  4. Ой, а я даже не знаю, как можно вам помочь. Просто еще ни разу не побивала все суммы, чтобы узнать сколько именно уходит на еду. Но всегда стараюсь покупать по акции.
     
  5. А я уже давно пытаюсь подсчитать сколько мы тратим именно на продукты, но нервы просто не выдерживают и бросаю это дело. Если взять примерно, то раз в неделю мы закупаемся на 1500 и по мимо этого я еще не один раз хожу в магазин.
     
  6. У меня мама этим занимается. Но у нас уходит не много денег на еду, потому что они вдвоем живут, а я только на выходные приезжаю с универа. Но они стараются на всем экономить.
     
  7. Ой, если все вместе сложить. Как мы питаемся на работе, покупаем кофе, тратим вместе на еду и потом покупаем отдельно, то выходит просто катастрофическая сумма, примерно, 12 тыс.
     
  8. У нас начало много денег уходить на еду, когда в семье появился ребенок. Все таки разные деликатесы и блюда делала сама, а также витамины покупала не отказывая.
     
  9. Иногда кажется, что много от чего можно отказаться, например, скушать не два раза в неделю, а один раз. Но чтобы так было, мне не нужно ходить по магазинам. Ни как не могу удержаться ,чтобы не купить.
     
  10. Мы по воскресеньям ездим с мужем в магазин и отовариваемся. Но покупаем все, не только еду, но и химию, разные прокладки и принадлежности, одним словом хозтовары. На все уходит около 3000.
     
  11. Мы не можем постоянно ездить на закупки, а покупаем еду каждый день или через день. Приходится в день тратить около 500 рублей. Вроде не плохая сумма выходит за месяц.
     
  12. У меня много продуктов муж приносит домой. То есть их на работе кормят и еще домой дают. Мы на еду особо не тратимся, так как он мясо свежее приносит, молочку и крупы.
     
  13. Это больная тема, потому что денег уходит очень и очень много. Стараюсь не считать, чтобы не расстраиваться. Но в неделю уходит не менее 2000 рублей. Это только еда для всей семьи.
     
  14. Да эти деньги как вода. Вроде не плохо зарабатываешь, помогаешь родным, сестре, сама по акциям одеваюсь и обуваюсь, но ничего отложить не могу. Живу от зарплаты до зарплаты. Достало.
     
  15. Все таки можно много от чего отказаться для того ,чтобы сэкономить. Иногда смотрю в тележки, так люди набирают эти чипсы, консерванты, полуфабрикаты. Без этого же можно жить.
     
  16. Мы не очень много тратим на еду, примерно около 10000. Просто ходим часто по магазинам и знаем где можно купить дешевле и где есть скидки. Лучше время потратить и деньги с экономить.
     
  17. Раньше мы тратили на много меньше, но когда в семье четверо человек, то приходится выла живать не маленькую сумму. Около 10000 и даже больше уходит за месяц.
     
  18. Мы на двоих тоже не много тратили, а еще с родителями жили. А теперь приходится платить за коммунальные, за съемную квартиру и кормить двоих деток. На еде стараемся экономить, уходил около 7 тыс.
     
  19. Я не могу разделить все расходы отдельно. Могу точно сказать что на все уходит примерно, 17 000. А это почти наши зарплаты с мужем. Не легко приходится выкручиваться.
     
  20. Ого, 17 000 на все уходит в месяц? Хотя чему тут удивляться. И этот наверное без одежды и обуви. Потому что она очень и очень дорогая. У нас такая сумма на коммуналку и еду только идет.
     

Поделиться этой страницей